Игра-викторина “Главней всего – погода в доме”

В детской библиотеке сотрудники Дома Культуры ст. Казанской провели увлекательную семейную игру-викторину “Главней всего – погода в доме” в преддверии праздника Дня Любви, Семьи и Верности. Это мероприятие стало частью “Больших семейных выходных” , и мы были очень рады видеть всех участников. Викторина проходила в атмосфере радости и веселья, ведь семьи соревновались с другими семьями, отвечая на интересные вопросы. Это было отличным способом провести время вместе, узнавая что-то новое и интересное о мире вокруг нас. Сотрудники детской библиотеки подготовили для гостей книжную выставку, которая представила разнообразные книги для всей семьи: от увлекательных приключений до захватывающих научно-популярных изданий. Мы надеемся, что каждый нашел что-то интересное для себя и своих близких.

Благодарим всех за участие и поддержку!