Книжная галерея «Семья на страницах литературных произведений»

Ко Дню семьи, любви и верности для членов клуба «Добрые соседи» сотрудники центральной библиотеки подготовили книжную галерею «Семья на страницах литературных произведений».
На мероприятие был приглашён настоятель местного храма Святой Троицы протоиерей отец Кассиан, который рассказал об истоках и видении праздника со стороны русской православной церкви, а также поделился информацией о своей работе по сохранению и укреплению семей.
Сотрудники библиотеки представили презентации книжных выставок «Немеркнущий свет материнской любви» и «Тема отцовства в литературе».
Члены клуба подготовили прекрасные стихи о значении семьи в жизни каждого человека, о родительском доме, любви, трогательные житейские истории.
Участницы вокальной группы «Надежда казака» исполнили песни по освещаемой теме.