КВЕСТ-ИГРА “УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР ПТИЦ” 🐦

Детская библиотека отметила “День птиц” захватывающей квест-игрой, которую организовала для воспитанников МБДОУ 23 станицы Казанской.
Ребята погрузились в удивительный мир пернатых и узнали множество интересных фактов о них.  Слушая пение различных птиц, они обогатили свои знания о звуках природы,  рассматривая иллюстрации летающих посланников весны, познакомились с разнообразием их видов.
Маленькие читатели также с энтузиазмом выполняли веселые задания, расширяя свои познания об этих удивительных созданиях.
Было увлекательно наблюдать, как ребята принимают участие в мероприятии, интересуясь окружающим миром и открывая для себя что-то новое.
 Впечатляющие квесты – это прекрасный способ погрузить детей в чудесный мир знаний и открытий!