Литературный вечер «Имя твоё – женщина»

В центральной библиотеке прошел прекрасный литературный вечер «Имя твоё – женщина» , посвященный Международному женскому дню.
Участники клуба “Добрые соседи” были погружены в атмосферу тепла и уюта, ведь они услышали истории выдающихся женщин, узнали об их непростых судьбах и служении Родине.
Мы вспомнили графиню О. А. Щербатову, скульптора В. И. Мухину, а так же наших замечательных землячек, отдающих свое время и силы волонтёрству, помощи участникам СВО.
Гости познакомились с книжной выставкой “Женский образ в литературе”, приняли участие в праздничных конкурсах, а также насладились исполнением любимых песен.
Поздравления и стихи не остались без внимания, ведь атмосфера вечера создавалась великолепно и мужчины, присутствовавшие на мероприятии, от всей души поздравляли наших уважаемых женщин.