Поступление литературных новинок

Дорогие друзья! В центральной библиотеке поступление новинок!
Если вы любите читать о приключениях в параллельных мирах , встречах с инопланетянами  и путешествиях во времени , то приходите в библиотеку и погрузитесь в удивительный мир фантастики!
Так же появилась невероятная коллекция книг для детей в возрасте от 6 лет и старше  , которая поможет вашим детям открыть для себя удивительный мир литературы.
 Если вы цените нежные истории и душевные перипетии, то есть книги и для вас. Вас ждут захватывающие любовные истории, заставляющие сердце биться чаще, раскрывающие тайны чувств и эмоций.
 Для любителей загадок, интриг и напряженных ситуаций у нас есть широкий выбор детективных произведений от классики жанра до новых увлекательных серий.
 А для тех, кто интересуется историей, мы подготовили уникальную подборку книг, посвященных различным эпохам, событиям и личностям.
 Приходите в нашу библиотеку и выбирайте книги по душе!