Поэтический вечер «Поэзия из окопов»

В центральной библиотеке для членов клуба «Добрые соседи» прошёл поэтический вечер «Поэзия из окопов».

📖 Гости слушали стихи, написанные в минуты затишья участниками специальной военной операции Сергеем Гилёвым, Алексеем Волковым, Сергеем Лобановым, а так же произведения известных поэтов, наполненные идеей преданности родной стране.

🎶 Украсили мероприятие замечательные песни: «Поговорим, братишка, славно» на слова С. Любавина, «Русский танк Алёша», слова и музыка К. Губина.

✨Доброволец Пенькас И. С. рассказала о вкладе жителей станицы Казанской в помощь нашим станичникам, находящимся на СВО. Гостям было представлено видео о волонтёрах Казанского сельского поселения.

☆ Поэтический вечер посетила семья Филипповых – родные участника СВО Овчинникова С. А.

#библиотекистаницыказанской