Круглый стол “Поговорим о милосердии”

В детской библиотеке для учащихся 7-го класса МБОУ СОШ № 20 провели круглый стол “Поговорим о милосердии”.

✨Одним из важных аспектов нашего обсуждения стало понимание того, что милосердие не ограничивается только помощью людям.

Ребята рассказали о том, как важно быть милосердными к животным 🐈 и окружающей среде 🏞 и привели примеры из собственной жизни о том, как они помогали бездомным животным, участвовали в экологических акциях 🌱 и старались сделать мир лучше.

На встрече юным читателям была рассказана трогательная притча о милосердии, а также продемонстрировано видео под названием “Добро” 💫.

Это было очень важное и душевное мероприятие, которое показало, насколько важно быть милосердным и помогать другим. 🫶

#библиотекистаницыказанской