Литературная галерея “Строками тех, кто был в бою”

Литературная галерея “Строками тех, кто был в бою” была организована в центральной библиотеке для старшеклассников МБОУ СОШ №20. В ходе мероприятия ребята узнали о военном пути писателей-фронтовиков, таких как В. Некрасов, Л. Кирищан, В. Быков, Б. Васильев, Ю. Бондарев.  Эти замечательные писатели-воины передали свой опыт и переживания в своих литературных произведениях. Их слова отражают истинную сущность солдатской дружбы, фронтового товарищества, а также тяжесть походной жизни на фронте и подвига народа, словно напоминая о правде и высоком духе людей в сложные времена. Это невероятно важное и ценное знание, которое нужно сохранить и передать дальше.  Мы очень рады, что мероприятие получило такой интерес и внимание со стороны старшеклассников. Пусть эти знания помогут им лучше понять и уважать подвиги предков, а также ценить мирное время.

#библиотекистаницыказанской