2024 ГОД ОБЪЯВЛЕН ГОДОМ СЕМЬИ!

В центральной сельской библиотеке оформлена познавательная книжная выставка «Школа счастливой семьи!»

💢Семья — самое главное в жизни для каждого из нас, это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

💢Книги по психологии семейных отношений могут действительно помочь людям понять и преодолеть трудности, с которыми они сталкиваются в семейной жизни.

💢Получить советы и рекомендации по воспитанию детей из книг также может быть ценным для многих родителей. Ведь воспитание детей — это важное и ответственное дело, и мудрые советы и опыт других людей могут помочь справиться с этой задачей.

💢Выставка будет интересна и познавательна для широкого круга читателей и будет работать до конца года.