КНИЖНЫЙ БАЛ-МАСКАРАД “С РАДОСТЬЮ, С НАДЕЖДОЙ ВСТРЕТИМ НОВЫЙ ГОД!”

🎄В преддверии празднования Нового года члены клуба “Добрые соседи” встретились в центральной библиотеке станицы Казанской, чтобы поучаствовать в развлекательной программе “С радостью, с надеждой встретим Новый год!”.

🌟 В рамках мероприятия уважаемые читатели смогли насладиться презентацией книг под названием “Наш веселый семейный праздник”, принять участие в новогодней викторине “Праздник к нам пришел”, выразить свои чувства, читая стихи и басни, исполнив зимние песни и частушки, а также рассказать о своих новогодних семейных традициях.

🌟Поздравить гостей пришли участницы детской вокальной группы “Доминанта” – Женя и Королина Юрченко. Они исполнили очаровательные новогодние песенки. Активные жители станицы в костюмах Деда Мороза и Снегурочки раздавали новогодние подарки и пожелания. Зрители наслаждались сценками “Итальянка поздравляет”, “Погадай, цыганка”, а также монологом “Мать всегда права”.

🌟Все активно участвовали в новогодних конкурсах и розыгрышах.
Завершился книжный бал-маскарад праздничным чаепитием.

#культуракубани
#культуракавказскогорайона