УРОК ПАТРИОТИЗМА “НЕВЫДУМАННЫЕ ИСТОРИИ О ХРАБРЕЦАХ”

Для 7 классов МБОУ СОШ 20, в  детской библиотеке прошел замечательный урок патриотизма, приуроченный ко Дню Героев Отечества. Мы вместе с детьми обсудили исторические подвиги и героические чувства, которые помогли защитить нашу Родину в разные периоды ее истории.

Мы узнали истории о великих подвигах наших предков, вспомнили о славных страницах отечественной истории, а также рассмотрели книги о героях, мужественно отстаивавших свою Родину. Этот урок позволил нам по-новому взглянуть на ценности, на которых основана наша страна, и почувствовать гордость за свою Родину.

Мы верим, что воспитание патриотизма в детях – это не только важная задача, но и их долг перед теми, кто защищал и защищает нашу Родину. Пусть каждый из наших читателей будет гордиться своей страной и помнить о ее великой истории
#ГероиВнеВремени2023
#культуракубани