Эмма Митчел “Секреты хорошего самочувствия”

“Секреты хорошего самочувствия” Эммы Митчел – это ценная энциклопедия, которая расскажет, каким образом наша жизненная энергия связана с общим состоянием организма и самочувствием. Вы научитесь с помощью простых методик и упражнений пополнять запасы этой энергии.
В книге представлены методики, разработанные на основе широкого диапазона направлений комплементарной медицины: от акупунктуры и цигун до гомеопатии и массажа.
Откройте для себя все многообразие энергетических видов терапии и методик, разработанных на Востоке и Западе.
Исследуйте внутреннюю энергию вашего тела в соответствии с древними традициями Востока, познакомьтесь с теориями ци, чакр и фэн-шуй.
Обратитесь к современным комплементарным видам терапии, применяемым в странах Запада: кинезиологии, ароматерапии, гомеопатии.