И. Ковальский “Идеальное тело. Силовые упражнения для настоящих мужчин”

Книга “Идеальное тело. Силовые упражнения для настоящих мужчин” Игоря Ковальского познакомит вас с силовыми упражнениями, благодаря которым вы сможете получить отличную фигуру, крепкий иммунитет, хорошее настроение и уверенность в себе.
 Известный тренер Игорь Ковальский рассказывает о том, как грамотно организовать тренировки, приводит комплексы упражнений для развития разных групп мышц, описывает простые правила безопасности, которые помогут вам уберечься от травм. Отдельная глава посвящена питанию
 Помните, здоровье и сила тела — это основа достижений. Открывая для себя увлекательный мир литературы, не забывайте о своем физическом потенциале. Читайте книги, следите за своим телом и стремитесь к лучшей версии себя!