С. Востоков «Ветер делают деревья»

“Ветер делают деревья” – книга известного российского писателя Станислава Востокова, которая завоевала сердца  тысяч читателей своим легким юмором и глубоким содержанием.
 Эта книга – настоящее руководство по воспитанию дошкольников для бывших детей и будущих родителей. В ней автор делится  своими мудрыми советами и наблюдениями, основанными на личном опыте и понимании детской психологии, рассказывает о том, как воспитывать детей так, чтобы они выросли в самостоятельных, уверенных в себе личностей.
Станислав Востоков обращается к родителям и будущим родителям со слоганом: “Не воспитывайте детей, воспитывайте себя!”.
 Книга наполнена увлекательными историями, интересными наблюдениями и практическими советами, которые помогут вам лучше понять и поддержать развитие вашего малыша.