Заряна и Нина Некрасовы “Мой ребенок не боится”

“Мой ребенок не боится” – это замечательная книга, написанная мамой Ниной Некрасовой и дочкой Заряной Некрасовой . Нина Николаевна – педагог-методист со стажем работы более 30 лет. Заряна – дочка, которая точно знает, что чувствуют “воспитуемые”.
В этой книге представлено мнение обеих сторон, авторы предлагают родителям и педагогам обсуждение с детьми таких важных тем, как страхи и установка на позитивное мышление.
В ней вы найдете интересные методики и упражнения, которые помогут развить у ребенка способность управлять своими эмоциями и преодолевать страхи.
Эта книга поможет вам лучше понять вашего ребенка, научит вас эффективным способам поддержки и поможет создать дружелюбное и доверительное отношение с вашим малышом.
Ждём вас в библиотеке и желаем вам увлекательного чтения!