ЛИТЕРАТУРНЫЙ ЧАС «ОТКРЫВАЕМ ДЛЯ СЕБЯ АСТАФЬЕВА» 6+

Уважаемые читатели!

К 100-летию со дня рождения известного сибирского писателя В.П. Астафьева пройдет встреча в стенах детской библиотеки с юными читателями.

На мероприятии планируется обсуждение вопросов, касающихся актуальности и значимости творчества писателя в современном мире. Участники смогут высказать свои мысли и взгляды на тему литературного наследия автора, его влияние на современное поколение, а также на то, какие уроки можно извлечь из его произведений.

Для более широкого понимания личности В.П. Астафьева будут показаны архивные материалы, фотографии и документы, рассказывающие о различных этапах его жизни и карьеры. Таким образом, мероприятие позволит не только познакомиться с творчеством писателя, но и углубить знания об истории сибирской литературы и культуры в целом.

В завершение беседы все участники смогут познакомиться с книжной выставкой «Мир книг Виктора Астафьева», а еще оставить свои отзывы и впечатления о проведенном мероприятии.

Место проведения:

Детская библиотека станицы Казанской